Организация

МБОУ БУТУРЛИНОВСКАЯ ООШ №1

Нет отзывов
Организация

МБОУ БУТУРЛИНОВСКАЯ ООШ №1

Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа – одна из самых прогрессивных и динамично развивающихся школ Воронежской области. Школа совсем новая, была открыта в 2014 году. Школа входит в число школ-лидеров Воронежской области и активно внедряет лучший российский и международный опыт. Сегодня в школе обучается более 1000 детей, более половины их них проводят в школе целый день. Как школа полного дня,

СОШ предлагает детям широкий спектр внеурочной деятельности – от театральной студии на английском языке до сеансов в 3-D кинотеатре и студии технического творчества и робототехники. Коллектив школы – дружный, мотивированный, инициативный, полный идеи и вдохновения.

Дети идут в эту школу с настоящим удовольствием. «…В школе дети проводят больше всего времени.

Наши основные задачи – сохранить и развить их интерес, окружить их вниманием и сделать среду в школе максимально комфортной и познавательной, дать доступ к широкому спектру знаний, навыков и активностей, чтобы школа была для них вдохновением и точкой, где они по-настоящему поймут, что привлекает их больше всего и встретят ролевых моделей». –Игорь Евгеньевич Штельцер, директор Бутурлиновской СОШ Школа – победитель регионального конкурса "Школа-Лидер образования Воронежской области 2015». В ней проходит огромное количество различных проектов, образовательных семинаров и курсов переподготовки преподавателей. Школа является зональным центр технического творчества учащихся, участником проекта «Школа цифрового века», лауреатом-победителем Всероссийской выставки -форума образовательных учреждений, призером конкурса ВЭПИ «Фестиваль идей», принимает участие в апробации образовательных платформах EFFOR.RU, «Учи.ру». На базе школы проводятся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников и районные спортивные соревнования.

В школе работает Служба школьной медиации, в которую может обратиться любой учащийся старше 10 лет для решения конфликтной ситуации. В школе работает собственное телевидение и выпускается газета «Школьный квартал».

Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа готова принять в свою команду увлеченных своих предметов учителей.

Бутурлиновская СОШ участвует в программе "Учитель для России" – проекте федерального значения, призванном привлечь в систему российского образования «критическую массу» талантов, профессионалов, которые хотят превратить школу в дружественную и мотивирующую среду, в место силы, источник энергии, уверенности, веры в себя, знаний, интереса к предмету, жизни, окружающим. Программа существует уже третий учебный год. В 2017-2018 учебном году 170 учителей вышли в обычные российские школы в пяти регионах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.